Кто круче: «Адмирал» или «Витязь»?

Владивостокские хоккеисты проведут заключительный матч домашней серии

12:59, 19 ноября 2013 Спорт
23f0bd1be029bdb9d190f2dea994f192.jpg

Владивостокский «Адмирал» во вторник проведет заключительный матч домашней серии из четырех игр, его соперником будет подмосковный «Витязь».

«Витязь», выступающий в конференции «Запад», провел 27 матчей, он занимает 11 место, имея в активе 34 очка. В активе у «Адмирала», выступающего в конференции «Восток», после 26 матчей — 37 очков. Приморцы занимают седьмую позицию в турнирной таблице.

Матч с «Витязем» для «Адмирала» — последний из четырех встреч домашней серии. Два предшествующих — с казанским «Ак Барсом» и нижегородским «Торпедо» — приморцы выиграли, а чемпиону КХЛ и обладателю Кубка Гагарина — московскому «Динамо» — проиграли в упорной борьбе.

Ранее сообщалось, что удачное выступление «Адмирала» в чемпионате КХЛ и игра команды с высокой отдачей на льду вызвали ажиотаж в стане болельщиков. В понедельник, в первый день продажи билетов на матч с «Ак Барсом», многие из них начали занимать очередь в кассы уже с четырех часов утра.

Матчи с «Ак Барсом» и «Торпедо» прошли в «Фетисов Арене» при аншлаге. Проблема «лишнего билетика» была и на матче с «Динамо». Ожидается, что встреча с «Витязем» также пройдет при полных трибунах.
 

Источник: КХЛ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!