Иудеи жалуются на аферистов: театр «Шалом» - не настоящий!

Во Владивостоке гастролируют двойники Московского еврейского театра

12:14, 18 ноября 2013 Происшествия
e86062255f05521c5c2e45a2d89b409e.jpg

Группа аферистов выдает себя за Московский еврейский театр «Шалом» и обманывает простых зрителей, организовывая музыкальные концерты на Дальнем Востоке. В то же время в самом театре «Шалом» опровергают информацию о дальневосточных гастролях. Информации о них нет ни на официальном сайте, ни в одной из групп театра в социальных сетях.

- Столь далекий от столицы регион был выбран аферистами неслучайно, - считают в дирекции театра «Шалом». - Новости с Дальнего Востока доходят до Москвы с опозданием из-за больших расстояний и разницы во времени. К тому же здесь расположена Еврейская автономная область, где актерам нашего театра всегда будут рады и отдадут за билет последние деньги.

В ближайшее время аферисты уже назначили концерты под названием «Еврейские песни о главном» 19 ноября - в Хабаровске, 20 ноября — во Владивостоке, 21 ноября — в Южно-Сахалинске. В Биробиджане выступления «двойников» единственного в стране еврейского театра, к счастью, не состоялись из-за проведения в этот же день в областном центре Эстафеты Олимпийского огня.

В театре «Шалом» озабочены тем, что зрителей ввели в заблуждение, анонсируя выступления с лучшими актерами еврейского театра:

- Мы узнали об этой афере лишь несколько дней назад. В эти псевдогастроли уже вовлечены прокатчики и площадки. Очень сложно, сидя в Москве, повлиять на ситуацию и отменить выступления аферистов. Разумеется, мы подаем в прокуратуру, но сейчас мы обращаемся ко всем СМИ, региональным и федеральным, с просьбой предать этой истории огласку и предупредить людей об обмане. Местные жители ждут нашего приезда годами и вот сейчас на их искреннем отношении к театру хотят примитивно заработать деньги. Это не только уголовно наказуемо, но и просто гнусно.
 

Источник: Официальный сайт театра "Шалом"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!