«Луч-Энергия» одержал победу на выезде

Повержен нижнекамский
Владивосток, понедельник, 18 ноября , РИА Vladnews.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:2 (0:0)

Владивостокский «Луч-Энергия» на выезде переиграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче 24-го тура первенства ФНЛ. Игра проходила на стадионе ФК «Рубин» в Казани. В Нижнекамске специалисты признали состояние стадиона непригодным для игры.

Два мяча побывали в воротах голкипера хозяев Сергея Лосева после перерыва: в начале тайма отличился защитник Сергей Пономаренко, а спустя полчаса настал черед полузащитника Алана Кацаева.

Отметим, что «Нефтехимик» продолжает занимать предпоследнее место в таблице, а «Луч-Энергия» сравнялся по очкам с «Арсеналом», но уступает тулякам шестое место по дополнительным показателям.

Источник: Спорт-Приморье