10 нарядных елей украсят Владивосток в преддверии Нового года

В этом году будут тематически украшены и задействованы для новогодних народных гуляний новые городские площадки

16:18, 15 ноября 2013 Общество
019b0ef1cf4d6b5afd1e1d5a949ac47b.jpg

Во Владивостоке продолжается подготовка к одному из самых любимых горожанами праздников – Новому году. Несмотря на то, что до празднования еще полтора месяца, центральные улицы города уже украсила иллюминация, а в ближайшее время специалисты приступят к монтажу главного новогоднего атрибута – ёлок.

Всего во Владивостоке, включая островные территории, планируется установить 10 тематически украшенных елей. По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва в этом году будут тематически украшены и задействованы для новогодних народных гуляний новые городские площадки. Так, планируется установить ели на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова (ближе к автобусной остановке), в Снеговой Пади. Второй раз нарядная ёлка украсит сквер Суханова, ставший после реконструкции излюбленным местом прогулок и отдыха горожан.

Традиционно елочные конструкции будут смонтированы на центральной площади Владивостока, на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!