Всероссийский День правовой помощи детям будет проведен в Приморье

В рамках проведения в субъектах Российской Федерации Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2013 г. управление Минюста России

13:25, 14 ноября 2013 Общество
affb5df0e40f311483cd5e5f891d7c28.jpg

В этот день в Приморском крае планируется проведение лекций, круглых столов и тематических занятий по вопросам прав детей, опеки и попечительства, юридических аспектов отношений детей и родителей. Для участия в мероприятиях приглашены представители государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи, краевых органов власти, профессиональных сообществ, а также уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае.

В управлении Минюста России по Приморскому краю 20 ноября в 12.00 запланировано проведения круглого стола для школьников с ведущими специалистами в области права, представителями адвокатского и нотариального сообществ. Также в этот день дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, их законные представители и многодетные родители смогут получить консультации по вопросам, связанным с обеспечением их прав и законных интересов.

Предварительная запись и более подробная информацию доступна по телефону 260-55-41, 226-11-93.
 

Источник: Пресс-служба управления Минюста по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!