Флешмоб исполняет желания

Сотрудники Дальневосточного Сбербанка в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске и Находке поздравили банк с 172-ой годовщиной, устроив праздн

13:00, 14 ноября 2013 Общество
790c3604129f736450db7acc75ea5392.jpg

В День Сбербанка служащие с воздушными шариками в руках выстроились в живую надпись «Сбербанк 172» и хором прокричали «С Днем рождения». Задумав заветное желание, дружно отпустили шарики в небо. Бело-зеленое «облако» устремилось в морозное небо, чтобы исполнить мечты…

«Это было дружно и весело, несмотря на холодную погоду, - отметила Яна Серикова, руководитель Пресс-службы Дальневосточного Сбербанка. – Такие мероприятия позволяют коллективу встретиться в неформальной обстановке, пообщаться, сплотиться. Участники флешмоба, как и зрители получили массу впечатлений и положительных эмоций».

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция.

 

Источник: Сбербанк России

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!