Сбербанк приглашает предпринимателей Приморья на Дни малого бизнеса

С 11 по 15 ноября в Центрах развития бизнеса во Владивостоке, Артеме, Находке, Уссурийске и Арсеньеве пройдет серия образовательных мероприя

19:24, 11 ноября 2013 Общество
c5ca16b1ebc845fa156106d9ec7eef52.jpg

Дни малого бизнеса состоятся в Приморском крае с 11 по 15 ноября. По случаю 172-й годовщины образования банка в Центрах развития бизнеса во Владивостоке, Артеме, Находке, Уссурийске и Арсеньеве пройдет серия образовательных мероприятий и презентаций новых банковских продуктов. Участие в мероприятиях бесплатное.

– Именно представители малого бизнеса составляют большинство наших клиентов – свыше 98% от общего числа юридических лиц, обслуживающихся в нашем отделении, – отмечает заместитель управляющего Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Бакланова. – В последнее время мы запустили сразу несколько удобных сервисов и продуктов, которые повышают эффективность бизнеса, и хотим презентовать их нашим клиентам. Кроме того, в наших Центрах развития бизнеса активно развиваются программы нефинансовой поддержки, и я приглашаю предпринимателей принять участие в семинарах и тренингах, которые также пройдут в рамках Дней малого бизнеса.

Подробнее об участии в мероприятиях можно узнать в Управлении продаж малому бизнесу Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» по тел. 8 (423) 242-18-94.

Источник: Пресс-центр Дальневосточного банка Сбербанка России

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!