При поддержке Дальневосточного Сбербанка в Хабаровске прошел волейбольный турнир

16:45, 11 ноября 2013 Спорт
5cffa79d6e5f2ffa9b150b18db7a1aed.jpg

Турнир по волейболу среди предприятий дальневосточного региона прошел в Хабаровске при поддержке Сбербанка России. На площадке спортивного комплекса «Спартак» за победу сражались 12 команд. Семь мужских и пять женских сборных блистали точными передачами мяча и играли с настоящим спортивным азартом. Турнир получился зрелищным и не разочаровал болельщиков.

Золотую медаль в мужском первенстве завоевали хабаровчане - игроки команды «Сбербанк». Серебро увезли с собой их коллеги – команда Сбербанка Приморского отделения. На третьем месте – команда «ТехМашСервис».

Среди женщин первой стала команда Тихоокеанского государственного университета. На второй ступени пьедестала – команда «Нефтяник», на третьей – женская команда Сбербанка из Хабаровска.

«Приятно видеть, что растет уровень наших соревнований. Все больше команд принимают участие, растет мастерство спортсменов. На этот раз и мужские, и женские команды показали очень интересную игру, - отметил Заместитель Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Исачкин. – Такие соревнования – это, конечно, отличная возможность поиграть в волейбол и прекрасный повод пообщаться с коллегами, партнерами в неформальной обстановке. На площадке мы - соперники, но когда турнир завершается – лучшие друзья».

Источник: Пресс-центр Дальневосточного банка Сбербанка России

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!