Работа приморских полицейских отмечена на высшем уровне

В канун профессионального праздника во Владивостоке чествуют лучших сотрудников полиции

19:33, 8 ноября 2013 Общество
324b4698f3b0a4eaff90e065b8b97c19.jpg

Во Владивостоке на сцене театра имени Горького сотрудникам органов правопорядка вручили награды. Церемония приурочена ко Дню работников внутренних дел, который отмечается в России 10 ноября.

На торжественном мероприятии присутствовал мэр Владивостока Игорь Пушкарев, первый вице-губернатор края Александр Костенко, руководство силовых структур Приморского края. Видеопоздравление полицейским передал глава МВД Владимир Колокольцев.

«Владивосток – город, в котором проводится в три раза больше массовых мероприятий, чем у ближайшего конкурента – Хабаровска. Благодаря вашим стараниям, эти мероприятия проходят в безопасности и комфорте. Не секрет, что у прошедшего в прошлом году саммита АТЭС было много недоброжелателей. Однако, благодаря вашему высокому профессионализму и ответственности, мы смогли провести как саммит, так и последующие крупные мероприятия на высшем уровне», - похвалил и поздравил работников внутренних дел глава города Владивостока.

Особо отличившимся сотрудникам вручили благодарности и ценные подарки. Медали за безупречную работу на Универсиаде в Казани получили Борис Литвиненко и Игорь Ронжин. Старший сержант Евгений Павлов из подразделения ППС Уссурийска получил медаль «За спасение погибавших».

Мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов города Владивостока.






 

Источник: Иван Суббота. РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!