Ледовая арена в Артеме открывает секции по хоккею и шорт-треку

13:29, 8 ноября 2013 Спорт
dbda7710039d46d52e88eb2a620b14b2.jpg

Мечта артемовцев стала реальностьюЕще совсем недавно о том, чтобы кататься на коньках и зимой, и летом, жители города Артема могли только мечтать. Но уже сегодня мечта стала реальностью. Еще в августе состоялось официальное открытие первого и пока единственного на территории Артема ледового дворца. Но принимать своих первых посетителей сооружение начало лишь с наступлением ноября.

Для того, чтобы стать гостем ледовой арены, необходимо оформить спортивную карту в МКУ “Центр физической культуры и спорта Артема”. Далее нужно внести на ее счет определенную сумму. Стоимость посещения одного сеанса для детей в возрасте до 18 лет, а также для студентов и пенсионеров составляет 100 рублей. Для остальных посетителей эта сумма равняется 200 руб. за сеанс. Продолжительность одного такого сеанса равна продолжительности посещения бассейна – 45 минут. Плюс дается время на переодевание.

В настоящее время на территории катка работает всего одна секция – обучение фигурному катанию. Сейчас объявлен набор в хоккейную команду, а также в секцию по шорт-треку, занятия в которых планируется начать в декабре.
 

Источник: Спорт-Приморье

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!