Агрессивных футбольных фанатов из России сняли с рейса в Копенгагене

Хулиганы летели в Манчестер болеть за ЦСКА

15:57, 5 ноября 2013 Происшествия
c5862b71a496ee1ba24b0ef25e40f4e3.jpg

С рейса Москва — Манчестер были сняты семеро болельщиков футбольного клуба ЦСКА, летевшие в Великобританию на матч группового этапа Лиге чемпионов.

Уточненные данные о числе снятых болельщиков сообщили представители авиакомпании Easyjet, выполнявшей рейс из Москвы, пишет газета Manchester Evening News.

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил о шестерых снятых с рейса Москва — Манчестер болельщиках, двоим из которых позже было разрешено вернуться на борт самолета.
В заявлении, распространенном Easyjet, говорится, что «рейс EZY1872 из московского аэропорта Домодедово в Манчестер был вынужден отклониться от курса и сесть в Копенгагене из-за неподобающего поведения пассажира на борту». Нарушитель порядка был передан датской полиции, после чего самолет стал готовиться к вылету.

Однако за несколько минут до взлета сотрудники авиакомпании были вынуждены удалить с борта самолета еще шестерых пассажиров, заявили представители Easyjet. По данным Manchester Evening News, шестерых пассажиров сняли с рейса после того, как они стали выражать недовольство тем, как обошлись с их товарищем.

Из-за инцидента в Манчестер самолет, на борту которого остались 146 пассажиров, прибыл с часовым опозданием.

По данным датских интернет-СМИ, пишет Manchester Evening News, шестеро болельщиков, снятых с самолета Easyjet, приобрели билеты в Манчестер на ближайший рейс.

Матч между ЦСКА и «Манчестер Сити» в групповом этапе Лиги чемпионов начнется 5 ноября в Манчестере в 23:45 по московскому времени.
 

Источник: Lenta.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!