Общество

Полицейские Приморья дерутся лучше солдат

Во Владивостоке прошел чемпионат по рукопашному бою среди силовых структур
Владивосток, вторник, 05 ноября , РИА Vladnews.
В краевом центре на базе спортсооружений общества «Динамо» в рамках Спартакиады среди коллективов органов безопасности и правопорядка Приморской региональной организации Общества «Динамо» прошел чемпионат по рукопашному бою среди силовых структур.

В итоге напряженной и упорной борьбы за главный кубок «Динамо» призовые места завоевали самые сильные команды края.

По результатам состязаний победителями чемпионата стали сотрудники пограничного Управления ФСБ России по Приморскому краю. На втором месте - представители воинской части № 6890. Почетное третье место заняла команда УМВД России по городу Владивосток.

Григорий Тюрин и Артем Георгиу представляли УМВД России по Приморскому краю в личном первенстве. Они стали лучшим в весовой категории до 65 и до 70 килограмм.
На торжественной церемонии награждения лучшие команды и спортсмены были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Источник: УМВД по Приморью