Будущим мамам Уссурийска покажут улыбку их ребенка в формате 4D

Все фотографии будущего малыша можно будет записать на диск для родителей

15:27, 24 октября 2013 Общество
23606b2f1bb16938bb1f3bc05a50e37a.jpg

Государственная медицина Уссурийска, благодаря завершившейся программе модернизации здравоохранения, смогла сделать существенный рывок в повышении качества и доступности медицинской помощи. Диагностика развития плода на ранних сроках беременности в ЛПУ теперь производится на экспертном уровне – об этом рассказывает медицинский портал Vladmedicina.ru

По словам врача ультразвуковой диагностики Уссурийской ЦГБ Ольги Ворон, аппарат Voluson E6 выдает высокое разрешение и визуализацию картинки (он также работает в режимах 3D и 4D). Современные цифровые программы, установленные на новом оборудовании, улучшают оценку функциональных состояний плода, а также акушерских и гинекологических заболеваний у женщин.

«Благодаря данному аппарату мы можем находить патологии плода, начиная с 11-й недели беременности. Речь идет о пороках сердца, нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, заболеваниях почек, центральной нервной системы. Аппарат может работать в режиме компьютерного томографа»,- рассказала Ольга Ворон.

Помимо этого, все фотографии будущего малыша можно записать на диск для родителей, а 4D-визуализация позволяет увидеть даже улыбку ребенка.
 

Источник: Портал "VladMedicina.ru"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!