Лучшие рестораторы страны соберутся во Владивостоке попить, поесть, поговорить

В отеле Hyundai пройдет ежегодный Дальневосточный конгресс рестораторов и отельеров

16:50, 23 октября 2013 Общество
7789cd7f4769ef6b517241ad5d88ab1a.jpg

Во Владивостоке 29-30 октября в отеле Hyundai пройдет ежегодный Дальневосточный конгресс рестораторов и отельеров, традиционно собирающий ведущих специалистов отрасли.

Программа конгресса включает семинары, круглые столы, практические мастер-классы и международный кофейный чемпионат Ultimate Barista Challenge.

В первый день владельцы, управляющие и директора заведений HoReCa соберутся на круглом столе, чтобы обсудить насущные и актуальные для каждого ресторана темы.
Одновременно с этим для приморских поваров в соседнем зале будет проходить мастер-класс под руководством маститого московского шеф-повара Андрея Сердина. В его послужном списке — работа в известных московских фиш- и стейк-хаусах.

Во второй день конгресса будут проведены специализированные семинары, мастер-классы и тренинги. Одним из главных спикеров станет советник по стратегическому консалтингу в сфере ресторанного бизнеса Денис Яхно. Он проведет семинар «Ресторанный бизнес как есть. Иллюзии. Мифы. Реальность. Возможности».

В рамках конгресса также состоятся финальные этапы международного кофейного чемпионата Ultimate Barista Challenge, который впервые пройдет во Владивостоке. Для иногородних гостей запланирована специальная ресторанная экскурсия по лучшим заведениям Владивостока.
 

Источник: Primmarketing

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!