Приморцы могут получить «Серебряного лучника»

Для этого необходимо представить свой проект в области общественных связей

13:58, 23 октября 2013 Общество

В этом году конкурс на вручение престижной награды в сфере общественных связей будет проходить по четырем номинациям. Это «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», а также «Лучший проект в области продвижения идей спортивного, здорового образа жизни».

Заявки на соискание премии «Серебряный Лучник»-Дальний Восток будут приниматься на бесплатной основе до 27 декабря. Число заявок от одного претендента не ограничено. Главное – пройти регистрацию на сайте www.luchnik-dv.ru и прислать описание проекта, сделанное в соответствии с требованиями конкурса, на почту исполнительной дирекции премии [email protected].

Победители конкурса в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Дальний Восток станут известны в конце января 2014 года. Тогда же состоится презентация их работ и торжественная церемония награждения лауреатов премии, которая пройдет во Владивостоке и соберет всех тех, кто принимал участие в проведении и организации этого масштабного мероприятия.

Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru .
 

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!