"Адмирал" обыграл "Автомобилиста" в регулярном чемпионате

Встреча завершилась со счетом 2:1
Владивосток, воскресенье, 20 октября , РИА Vladnews.
Хоккеисты клуба "Адмирал" из Владивостока на своем льду добились победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Первую шайбу в игре на 5-й минуте в большинстве забросил нападающий хабаровчан Энвер Лисин. Спустя еще две минуты Феликс Шютц удвоил преимущество хозяев, вновь реализовав большинство. Гости ответили на 40-й минуте точным броском Федора Малыхина также при игре в большинстве.

В следующем матче 21 октября "Адмирал" примет "Барыс" из Астаны.

Источник: Р-Спорт