Тепло в дома владивостокцев начнет поступать с 20 октября

В администрации города Владивостока прошло совещание по отопительному сезону. Службы отчитались о подготовке города к зиме

11:25, 17 октября 2013 Общество
19f6fab487eb61790f8d41ebbf98f328.jpg

Планируется, что тепло в дома и учреждения Владивостока начнет поступать с 20 октября.

На сегодняшний день город полностью готов к началу отопительного сезона 2013-2014. Ремонтные работы на котельных завершены, топливо завезено в полном объеме. Жилфонд, а также учреждения образования и культуры также готовы к подаче тепла. На ряде объектов, где проводилась реконструкция сетей, сейчас ведутся работы по благоустройству территории и укладка асфальта. Перед службами поставлена задача закончить все работы по благоустройству до конца месяца.

Планируется, что уже с 20 октября в городе начнется подача тепла. Заместитель главы города Александр Юров подчеркнул, что в течение 6-ти дней с начала отопительного сезона все службы будут ежедневно отчитываться о ходе начала отопительного сезона.

Напомним, что благодаря модернизации отопительных систем во Владивостоке, которая проходит по поручению главы города Игоря Пушкарёва, в этом году город сократит около 20% расходов по сравнению с 2011-м годом.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!