Временная приемная Генпрокурора России ждет пострадавших от паводка в Приморье

17 октября можно будет жаловаться на Фонтанной, 51

16:31, 15 октября 2013 Общество
6f97a10d8228b4a3fdba21620d8d1a32.jpg

В рамках работы Временной приемной Генерального прокурора Российской Федерации заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе проведет прием по вопросам своевременного восстановления прав граждан, пострадавших в результате паводковой ситуации.

17 октября 2013 года в городе Владивостоке заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Белова Светлана Валерьевна проведет прием граждан, пострадавших в результате паводковой ситуации, сложившейся в июле-августе 2013 года на территории Приморского края.

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Приморского в комнате приема граждан по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51, 1 этаж, время приема: с 14-00 до 17-00 часов.

Как сообщалось ранее, в связи со сложной паводковой ситуацией на территории края, в целях обеспечения защиты прав и свобод граждан, оказания им необходимой правовой помощи в городе Владивостоке создана временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации.

Прием заявителей по данным вопросам осуществляется ежедневно, включая праздничные и выходные дни, с 09-00 до 18-00 по местному времени (с перерывом с 13-00 до 14-00 часов) в здании прокуратуры Приморского края по адресу: город Владивосток, ул.Фонтанная 51, кабинет № 1, первый этаж.

Обращения также могут направляться почтой по указанному адресу либо посредством Интернет-приемной, размещенной на официальном сайте прокуратуры края /http://prosecutor.ru//.

 

Источник: Пресс-служба прокуратуры Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!