Голосование за «Леди Осень» началось!

Радио

16:04, 15 октября 2013 Общество
27756b40988deddce3c8efe1df4992a9.jpg

Яркая осенняя акция вышла на новый этап: голосование за финалисток.

«Леди Осень» - один из самых известных проектов популярной радиостанции. Вот уже третий год, в октябре, «Лемма» проводит конкурс осенних фотопортретов жительниц Приморья.

В этом году предварительный конкурсный отбор прошли 99 участниц из Владивостока и других городов края. Самой юной претендентке на победу – 18 лет. Самой зрелой – 81. Наибольшую активность проявили работники финансовой сферы: организаторы получили очень много заявок от экономистов и сотрудниц различных банков. Есть в списке участниц и студентки, и преподаватели, и журналисты, и фотомодели. Самым популярным направлением для путешествий в этом году стала Япония. Самым экзотическим местом, где хотят побывать будущие «Леди Осень» - можно назвать Андаманские острова.

Вопрос о путешествиях был не случайным: победительницу проекта ждёт сертификат на ТРИДЦАТЬ тысяч рублей на приобретение тура в любую страну по выбору «Леди Осень».

Все снимки претенденток на этот супер-приз уже опубликованы на сайте радио «Лемма» (ССЫЛКУ, ПЛИЗ…) До 20 октября включительно здесь проходит голосование за выход в финал. Пятёрку финалисток определит народный выбор. Ещё пять девушек пройдут в следующий этап конкурса решением жюри из организаторов и партнёров проекта.

Параллельно, оценить красивые осенние кадры и очаровательных леди можно на страницах радио «Лемма» в социальных сетях: Facebook (ССЫЛКА https://www.facebook.com/radiolemma ), Одноклассники (ССЫЛКА http://www.odnoklassniki.ru/radiolemma ), В Контакте (ССЫЛКА http://vk.com/radiolemma ). Здесь решается судьба приза «Леди Интернет»: участница, фотография которой соберёт больше всего «лайков» по совокупности трёх ресурсов, – получит специальный приз: сертификат на 3 тысячи рублей на шопинг в центре актуальной обуви «MANERA».

Такие же сертификаты (но уже на восемь тысяч рублей) ждут трёх будущих вице-леди Осень. Ну а победительница проекта – получит сертификат на 30 000 рублей на приобретение тура в любую страну в многопрофильном туристическом агентстве «Пятый океан».

Прочитать о других призах (в том числе, для болельщиков проекта) и проголосовать за участниц конкурса «Леди Осень-2013» - можно на сайте радио «Лемма».

Генеральный спонсор акции – магазин «Сто одёжек».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!