Во Владивостоке пройдет митинг Памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

В Приморье традиции чтить память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, уже 15 лет

15:31, 15 октября 2013 Общество
10000a5cc77b475f027703b409e0325f.jpg

15 октября, в День Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, в УМВД России по Приморскому краю пройдет серия торжественных мероприятий.

Традиция чтить память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, сложилась в Приморье уже давно. Вот уже 15 лет 15 октября проводятся торжественные мероприятия у Мемориала погибшим воинам правопорядка: митинг, литургия, торжественный марш сотрудников строевых подразделений и курсантов Юридического института МВД России. На Мемориале памяти в торжественной обстановке проходит ритуал возложения венков, после чего проводится литургия, зажигаются поминальные свечи.

Представителям общественности и средств массовой информации предлагаем принять участие в Ритуале отдания почестей и возложения венков к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Церемония начнется в 10.30 ч. по адресу ул. Фонтанная, 12 и завершится проведением литии по погибшим сотрудникам на территории Мемориала и Храма Святого Игоря.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!