Фестиваль воздушных змеев пройдет во Владивостоке

Раскрасить небо морского города позитивными и яркими штрихами азиатско-тихоокеанского колорита возможно будет на фестивале воздушных з

11:32, 15 октября 2013 Общество
335cacf59965fade29b06aa5760ce705.jpg

Приморский краевой центр народной культуры проводит его в лучших традициях грандиозного по масштабу и фееричного по размаху air-шоу на Центральной площади города Владивостока 20 октября 2013 г. с 13.00 до 17.00 в тандеме с празднованием 75-летия Приморскому краю.

Эксклюзивным исполнением фестиваля станут мастер-классы по авторским воздушным змеям с собственноручными расписными лентами-хвостами, бумажным самолетикам, которые каждый участник при помощи опытных инструкторов соорудит самостоятельно.

Концертная программа фестиваля максимально приближена к праздничному шоу, которое посвящено 75-летию Приморского края.

Каждый участник почувствует себя частью происходящих событий с помощью Face-arta в восточной тематике, которая соответствует родине воздушных змеев - Китайской империи. Для самых маленьких будет организована площадка детского рисунка тематического направления «Здравствуй небо, море, облака» с конкурсами и призами и многое другое.

Но доминирующее положение будет занимать небесное шоу, которое планируется исполнить как профессионалами-спортсменами, так и любителями. Воздушные змеи, лифты, пилотажные SwingKite, AVIA toya, Jaket станут повелителями красочного праздника. С самого зарождения традиции запуска воздушных змеев утвердилась поговорка о свободном полете мыслей и освобождении от земной суеты, болезней и горестей, которые улетают вместе с летящим змеем.

Получить массу позитивных эмоций, почувствовать воздушную стихию и соприкоснуться с древней культурой, которая креативно и новаторски воплотилась в современности, Вы сможете на фестивале воздушных змеев «ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ!»

Партнеры фестиваля: Школа иностранных языков «Imperial English», «Академия фотографии», «Владивостокское художественное училище», Центр Содействия Ярких Мероприятий "Парус", Киноклуб «Ориент».

Информационная поддержка: Журнал «Отдых и развлечение», «Стильное Радио», газета «Комсомольская правда», генеральный информационный партнер «Радио Лемма».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!