Астрологический прогноз на вторник, 15 октября

15,октября (Луна в Рыбах, 10 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самосто

11:17, 15 октября 2013 Общество
4c42c799720c89a57db5833d4642cd54.jpg

ОВЕН. День будет удачным, продуктивным и интересным. Решения, принятые самостоятельно, будут удачными. Возможны приятные подарки. Порадуют знаки внимания со стороны старых и новых знакомых; у вас не будет причин жаловаться на одиночество.

ТЕЛЕЦ. Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки, знаки внимания и неожиданные встречи. Появляется возможность сблизиться с весьма интересными особами. Посещение светских мероприятий обещает быть приятным и полезным.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша целе-устремленность принесет неплохие плоды, но к ней необходимо добавить терпение и готовность к компромиссам. Вы предпочитаете не говорить о накопившихся проблемах, а это не способствует гармонии в отношениях.

РАК. Постарайтесь быть снисходительными к чужим слабостями, но и от себя не требуйте слишком многого. Вы будете душой любой компании, но поступите мудро, если не станете давать любимому человеку поводов для ревности. Не скрывайте свои чувства.

ЛЕВ. Предстоит решить несколько непростых задач. Главное – вовремя отказаться от неудачно избранной тактики. Пойдет на пользу общение с представителями старшего поколения, а также друзьями, имеющими богатый жизненный опыт.

ДЕВА. Вероятно появление новых целей. Вы не склонны ограничиваться полумерами, что может привести к настоящей революции в личной жизни, однако поводов для сожалений у вас не будет. Общение с членами семьи будет и приятным, и полезным. Возможны встречи с давними знакомыми.

ВЕСЫ. Могут напомнить о себе проблемы прошлого. Обратите внимание на советы знающих людей, никакую информацию нельзя недооценивать. Смена обстановки поможет развеяться, путешествие, совершенное с близкими людьми, поднимет настроение.

СКОРПИОН. Стоит отдохнуть и развеяться. Порадуйте себя встречей со старыми друзьями, не отказывайтесь от посещения увеселительных заведений. Осторожность в поездках и аккуратность при расчетах и оформлении документов избавят вас от многих неприятных минут.

СТРЕЛЕЦ. Пустяк может стать поводом для ссоры с любимым человеком. Постарайтесь отложить выяснение отношений. В остальных сферах жизни сильны позитивные тенденции. Вам пойдут на пользу общение с друзьями, занятия спортом.

КОЗЕРОГ. Старайтесь сохранять оптимизм и терпеливо преодолевайте препятствия. День подходит для праздника в кругу близких, встречи с друзьями, свидания. Возможно романтическое знакомство. Творческая работа, занятия музыкой и живописью принесут много радости.

ВОДОЛЕЙ. Перемены в собственном поведении, отказ от ставших вредными привычек будут очень полезны. Ставьте перед собой высокие цели – есть шанс достичь их быстро и без серьезных усилий. Не исключены перепады настроения, временами возможно ощущение печали.

РЫБЫ. День подходит для развлечений и отдыха. Подумайте, кому можно перепоручить дела. Бизнесмены могут заключать долгосрочные сделки, расширять свой бизнес. Личные отношения гармоничны, но вы предпочитаете держать дистанцию. Не заставляйте любимого человека принимать решения, к которым он не готов.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!