Мать-наркоманка с месячным младенцем отдыхала в наркопритоне

28-летняя уроженка села Мильково уже хорошо знакома наркополицейским

13:18, 11 октября 2013 Происшествия
3536a070260a9726f03a396ead557c0d.jpg

Камчатские наркополицейские задержали в краевой столице неработающую уроженку села Мильково. Девушка 1985 года рождения вместе с двумя своими знакомыми находилась в наркопритоне. В употреблении наркотических веществ (в данном случае «винта») гражданка, в отличие от двух ее подруг, не призналась. Однако экспертиза показала обратное. Девушка имеет двух несовершеннолетних детей. Младший сын, которому едва исполнилось два месяца, на момент употребления наркотиков находился рядом с ней, в наркопритоне.

Данная гражданка хорошо знакома наркополицейским. С января 2012 г. она уже 4 раза попадала в поле зрения наркополиции - привлекалась к административной ответственности за употребление наркотиков. Штрафы нерадивая мать не платит, а назначенные ей курсы реабилитации в наркодиспансере игнорирует.

Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Камчатскому краю, девушка уже внесена в список социально-неблагополучных семей. Также на особом контроле она числится и в Управлении ФСКН. Наркополицейские уже направили письмо в органы опеки. В ближайшее время мать-наркоманку еще раз проверят инспекторы по делам несовершеннолетних.

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!