Конкурс социальной рекламы: на ПДД взглянут "из-за парты"

Конкурс включает в себя 4 номинации

13:03, 11 октября 2013 Общество
abc9385d58108a8d9ff47c66e9b3e222.jpg

С 14 октября в Приморье стартует молодежный конкурс социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты». Его цель - вовлечение детей и подростков в изучение Правил дорожного движения, развитие их творческого потенциала и непосредственное участие в создании тематической социальной рекламы, которая будет интересна и понятна их сверстникам. Это один из способов предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, совместная работа, призванная спасти жизнь.

Конкурс включает в себя 4 номинации:
• Социальный видеоролик (30-45 секунд);
• Социальный аудиоролик (30-45 секунд);
• Макет листовки (размер А 5);
• Макет баннера (размер А 4).

В конкурсе принимают участие муниципальные образовательные учреждения, учреждения среднего профессионального образования, учреждения дополнительного образования. Это может быть личное участие, как детей, так и взрослых, классов, творческих объединений, неформальных групп.

Для участия в проекте необходимо в срок до 19 ноября 2013 года направить заявку и диск с материалом по адресу: 690105, г. Владивосток, ул. Пр-т 100-лет Владивостоку, 148, каб. 314 (отделение пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю).

Общие итоги будут подведены до 29 ноября 2013 г.

Подробная информация о конкурсе (положение) размещена на официальном сайте Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю (25.gibdd.ru, раздел «Новости»).

В прошлом году в конкурсе приняли участие более 200 школьников Приморского края, причем не остались в стороне даже жители отдаленных районов, к слову, они и завоевали первые места во всех четырёх номинациях.

Примеры работ прошлого конкурса:
http://www.youtube.com/watch?v=qpwl7sHTojY
http://www.youtube.com/watch?v=fplAKR5w8G0
http://www.youtube.com/watch?v=_gVgTzR27_0
http://www.youtube.com/watch?v=53OU_FBjcpw
http://www.youtube.com/watch?v=ohDXOdqqgIs
http://www.youtube.com/watch?v=OQX4tDNcbAc

Источник: Пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!