Какую радиостанцию вы слушаете?

ХК «Локомотив» «Адмирал» с крупным счетом

Первые минуты матча
Владивосток, четверг, 10 октября , РИА Vladnews.
Однако, после того, как на скамейку штрафняков отправился Феликс Шютц, хозяева завладели инициативой. Даже после того, как команды выровнялись, «Локомотив» не сбавил оборотов. Это в итоге привело к голу в ворота Йокима Лундстрема. В составе хозяев отличился Давид Улльстрем (8:48).

Наши хоккеисты постарались выровнять ситуацию после пропущенной шайбы. Однако, вскоре наша команда пропустила еще один гол. На сей раз ворота Йоакима Лундстрема поразил Кирилл Капустин (11:44).

Только после этого игра немного выровнялась. Хотя, хозяева имели несколько моментов для того, чтобы еще раз отправить шайбу в ворота. «Адмирал» в данном отрезке матча запомнился неплохим проходом Энвера Лисина и ударом по воротам Сэнфорда Кёртиса. Но счет остался неизменным.

Во втором периоде наши хоккеисты активизировались и начали двигаться, как мы привыкли видеть это в домашних матчах. Мы создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Но опять подвела реализация моментов. Когда не забиваешь ты, забивают тебе. К сожалению, это правило на все 100% сработало в нашем матче. Сначала мы пропустили шайбу от Алексея Васильева (32:36), играя 4 на 4.

А спустя 5 минут Егор Аверин (37:28) установил окончательный счет в матче 0:4 не в нашу пользу.

В третьем периоде нашим хоккеистам удалось прийти в себя и провести его с преимуществом. Отличный момент имел Евгений Грачев. Но наш нападающий не сумел переиграть вратаря «Локомотива». Кроме броска Грачева, было еще несколько опасных попыток со стороны «Адмирала». Но в воротах «Локомотива» уверенно смотрелся Стемфорт Кертис. Это стал второй сухой матч подряд для вратаря ярославского клуба.

Сегодня нашей команде не удалось взять очки в Ярославле. Впереди еще 2 встречи в Череповце и Санкт-Петербурге. Нужно работать над ошибками, прибавлять в игре в большинстве. У нас есть шансы на очки в следующих двух играх.