Во Владивостоке ожидается сильный дождь

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, в

11:10, 10 октября 2013 Общество
cabfc696c6300cc11039b432c52c1dae.jpg

При этом, в случае выпадения значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ службами «Примводоканала». Это может вызвать подтопление пойм рек Седанка и Богатая. МЧС рекомендует населению ограничить нахождение в указанных районах.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий разных видов собственности рекомендовано организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия исключающие подтопление оборудования. Водителей всех видов транспортных средств просят соблюдать дополнительную осторожность при движении по городу.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333.

По прогнозу, осадки прекратятся к ночи на субботу, 12 октября, при этом в ближайшие выходные во Владивостоке немного похолодает: до 6-7 градусов ночью и 9-11 градусов тепла днем.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!