Закрытие байкерского сезона пройдет на набережной Цесаревича

В предстоящую субботу, 12 октября, на набережной Цесаревича состоится закрытие байкерского сезона 2013 года. Организатором праздника для мот

14:33, 8 октября 2013 Общество
449878e6909565327396a1f97711a637.jpg

В предстоящую субботу, 12 октября, на набережной Цесаревича состоится официальное закрытие байкерского сезона 2013 года. Организатором праздника для мотогонщиков выступило управление по делам молодежи администрации Владивостока.

В программе мероприятия - торжественная церемония закрытия байкерского сезона, выступления владивостокского рок-коллектива «Туманный стон», ярмарка-продажа мототоваров. После завершения праздничных мероприятий байкеры по традиции отправятся в район бухты Лазурной. Массовое движение колонны мотоциклистов пройдёт по маршруту: набережная Цесаревича - улица Светланская - Океанский проспект - Партизанский проспект - проспект Красного Знамени - улица Некрасовская - проспект 100-летия Владивостока - улица Маковского - улица Шевченко - бухта Лазурная.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Владивостока, мероприятие пройдет с 10 до 14 часов, начало праздничного концерта в 12:00.

Как правило, закрытие байкерского сезона все последние годы проходило в первую субботу октября. Но в пятницу на площади проходила ярмарка, и потому официальное закрытие перенесли на неделю, а байкеры Владивостока все равно проехали с колонной по Светланской, сделав традиционную остановку возле подводной лодки на Корабельной набережной.

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!