Крупнейшее предприятие Владивостока ОАО «Владхлеб» отмечает 110 - летие

Лидер в области производства хлебобулочных и кондитерских изделий празднует юбилей

13:25, 8 октября 2013 Политика
965cd132e6cf3aa6c4873565978dfb0b.jpg

ОАО «Владхлеб» вот уже 110 лет радует жителей города и края изделиями высокого качества.

«Владхлеб» по праву можно считать символом Владивостока. С 1903 года компания производит хлебобулочные и кондитерские изделия, которые так полюбились жителям города. Хлеб и торты компании стали неизменными спутниками будней и праздников владивостокцев. Сохраняя традиции хлебопечения, ОАО «Владхлеб» непрерывно ведет работу над совершенствованием производства: новые технологии приготовления, современное оборудование и повышение квалификации работников. Использование натуральных продуктов и лучшего сырья не раз оценивалось на международных и российских конкурсах.

«Компания «Владхлеб» вошла в историю Владивостока, – говорит генеральный директор Шинкаренко Дмитрий Евгеньевич. – Более ста лет мы работаем для наших покупателей. Благодаря качеству продукции, новым рецептурам и большому ассортименту «Владхлеб» прочно занимает лидирующие позиции на рынке. С развитием технологий развивается и наше производство: вся продукция соответствует европейским стандартам, проходит строгий контроль качества и изготавливается на современном оборудовании. В 2013 году компания представила новый корпоративный бренд, что явилось новым рывком вперед к следующим победам».

В этом году компания продемонстрировала не только новый логотип, но и не имеющие аналогов рецептуры хлебов. Новая линейка хлебов «Здоровое питание» уникальна по своему составу: микронутриенты и витамины, а также низкое содержание углеводов позволяют включать хлеб в рацион людей, следящих за своим здоровьем.

Отвечая запросам потребителей, «Владхлеб» выпустил линейку мини-тортов «Для маленькой компании». Отличное оформление и европейский дизайн стали находкой для любителей лакомств. Жители города уже успели оценить миниатюрные тортики с нежным суфле, свежими ягодами и шоколадом на дегустациях в супермаркетах города.

В настоящее время компания осваивает новые рынки: продукцию «Владхлеба» можно приобрести в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Сахалинской областях.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!