Гороскоп на вторник, 8 октября

8 октября (Луна в Скорпионе, 4 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченнос

11:00, 8 октября 2013 Общество
5020078a5888de844fa0b3efac645592.jpg
Овен:  День достаточно удачный для профессионального сотрудничества и начала деловых отношений. В романтических отношениях юным особам важно проявлять осторожность. Поездки и экскурсии дадут возможность получить приятные эмоции.

Телец: Вы полны сил и энергии, новые идеи не заставляют себя ждать, а союзников, готовых помочь в осуществлении смелых проектов, долго искать не приходится. Атмосфера в семье теплая и комфортная, общество близких будет вас радовать.

Близнецы: День довольно беспокойный. В контактах будьте разборчивы – сегодня вашей благосклонности будут добиваться особы, совершенно не заслуживающие доверия. Неоднозначна семейная ситуация: постарайтесь провести день без конфликтов.

Рак:  Значительные победы ожидаются в профессиональной сфере. Помогут проверенные союзники. Новые деловые отношения складываются неплохо, однако вам не следует форсировать ситуацию. Не исключены разногласия с любимым человеком.

Лев: Проблемы на работе связаны с нерадивостью ваших коллег. Финансовая ситуация стабильна, возможны небольшие денежные поступления. Вы легко находите общий язык с друзьями и старшими родственниками, а вот понять любимого человека труднее.

Дева: Откажитесь от долгосрочных сделок и совершения крупных покупок. Зато день отлично подходит для любой работы, требующей внимания и сосредоточенности. Отношения влюбленных ровны и гармоничны, однако каждый озабочен в первую очередь собственными проблемами.

Весы: Пригодятся умение владеть собой и отдавать ясные и четкие распоряжения, которые невозможно не выполнить. Избегайте интриг. Нужно как можно скорее понять, в чем причина недоверия в семье, пока сомнения друг в друге не стали причиной конфликта.

Скорпион: День благоприятный, но вы не в лучшем настроении. Помогут посещение увеселительных заведений, прогулки и путешествия. Это один из нечастых дней, когда удача сопутствует вам и в работе, и в любви. Главное – правильно расставить приоритеты и с их учетом составить график.

Стрелец: В целом день неплохой, но романтические отношения под влиянием негативных тенденций. Помните, что похвала и поддержка более действенны, чем критика и упреки. Возможны неожиданные поездки, незапланированные деловые встречи.

Козерог: Для работы день не самый подходящий. Лучше всего справятся с ситуацией те, кто может положиться на коллег и подчиненных. Финансовая ситуация стабильна. Реализовывайте только те идеи, которые вы успели взвесить и обдумать. Свежие решения не позволят добиться желаемого.

Водолей: Сегодня вам практически во всем сопутствует удача. Можно браться за новые дела, не опасаясь трудностей и преград. Инвестиции, сделанные в этот день, принесут прибыль. Вероятно появление новых знакомых. Будьте готовы к беседам на не слишком приятные темы.

Рыбы: День во всех отношениях хорош. Ваша задача – не лениться и действовать быстро. Возможно появление в вашем окружении человека, способного изменить ваши взгляды на мир и жизненную позицию. Жаждущим новых впечатлений звезды советуют отправиться в поездку, смена обстановки пойдет на пользу.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!