Еще одна победа в копилке гребцов «ВПЭС»

В минувшее воскресенье, 6 октября, на набережной кампуса ДВФУ на о. Русском состоялись соревнования по гребле на лодках класса

15:30, 8 октября 2013 Спорт

В минувшее воскресенье, 6 октября, на набережной кампуса ДВФУ на о. Русском состоялись соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». Состязания приурочены ко Дню финансовой грамотности в ДВФУ. Команда МУПВ «ВПЭС» приняла участие в гонках.

Соревнования по гребле включали в себя заезды на лодках класса «Дракон», на байдарках и каноэ. Участниками спортивного события стали как профессиональные гребцы, так и начинающие любители, к которым относится команда «ВПЭС».

В заездах на 200 м. на лодках класса «Дракон» приняли участие 9 команд. Гребцы МУПВ «ВПЭС» заняли почетное 2-е место (1 мин. 08 сек.).