Владивостокский родильный дом №2 отмечает 35-летний юбилей

Владивостокский клинический родильный дом №2, известный всем как бывшая

12:45, 5 октября 2013 Общество
fba8a208c7fbefb46f402b41bd85fb83.jpg

Поздравила ветеранов и сотрудников родильного дома с праздником первый заместитель главы администрации города Владивостока Екатерина Химич.

«Сегодня в нашем городе замечательный день. Свой юбилей празднует самый чудесный дом - дом, где рождаются дети», - подчеркнула Екатерина Александровна. Она пожелала сотрудникам счастья, здоровья и успехов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и отличную работу сотрудники «двойки» были отмечены почетными грамотами, денежными премиями и благодарственными письмами. Главный врач ВКРД №2 Татьяна Курлеева была награждена медалью «За вклад в развитие города».

Сегодня родильный дом №2 является поистине одним из лучших учреждений данного профиля. Об этом говорит не только высокий профессионализм сотрудников, самое современное оборудование, но, самое главное, и то, что многие женщины доверяют «двойке» и приходят за своими малышами в стены этого родильного дома. Об этом свидетельствует и статистика. За эти годы в стенах учреждения на свет появилось 87 400 малышей. Роддом не стоит на месте, улучшается материальная база, закупается и устанавливается современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее проводить самые точные исследования. В стенах «двойки» реализуется множество проектов, проводятся различные праздничные мероприятия, конкурсы и выставки.

Поздравить с юбилеем сотрудников и тех, кто стоял у истоков становления одного из лучших родильных домов города, пришли также представители краевой администрации, городской думы, коллеги и друзья.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!