Гороскоп на 4 октября

4 октября (Луна в Деве,

12:22, 4 октября 2013 Общество
b743a8729275de360532bb8d26be6186.jpg
Овен: День складывается благоприятно. Можно решить сложные деловые вопросы. Не участвуйте в интригах. Отношения с близкими людьми останутся гармоничными, если вы не станете скрывать информацию, которой располагаете.

Телец: Позвольте событиям развиваться своим чередом, по мере сил осмысливая и обдумывая все происходящее. Нежелательно вносить серьезные перемены в романтические отношения. В деловой сфере ситуация складывается комфортная и удачная.

Близнецы: Вы полны энергии. Победа над недоброжелателями будет полной; влиятельные люди не оставят без внимания ваши достижения и не поскупятся на награды. Замечательный день ожидает влюбленных. А вот в семье не исключены разногласия.

Рак: День очень хорош с финансовой точки зрения. Возможно получение денег, не исключены удачные покупки и инвестиции. Вероятно решение многих проблем, которые в течение долгого времени беспокоили вас и ваших знакомых.

Лев: Возможны значительные расходы. Однако многим представится шанс неплохо заработать, создать фундамент для будущих успехов. Некоторым придется изменить планы, касающиеся отдыха и досуга, чтобы заняться домашними делами.

Дева: Нежелательно отправляться в поездки, и даже планировать путешествия следует с осторожностью. Взаимопонимание с любимым человеком натянуто: вы склонны капризничать, а это приводит к осложнениям. Успехи в деловой сфере весьма вероятны, однако придется потрудиться.

Весы: День спокойный и предсказуемый, причин для беспокойства нет. Умение приспособиться к быстро меняющимся условиям – одно из ваших сильных качеств. Много радости обещает день влюбленным. Нежелательны поездки, в особенности далекие.

Скорпион: День будет удачным, обстоятельства складываются в вашу пользу. Есть возможность завязать полезные знакомства. Велик интерес к вам представителей противоположного пола. Налаживаются отношения с членами семьи. Очень удачный день для посещения светских мероприятий.

Стрелец: День чрезвычайно удачный с точки зрения личной жизни и развития романтических отношений. Атмосфера в семье будет спокойной и гармоничной. Старайтесь избегать перегрузок. Нельзя переедать, злоупотреблять спиртными напитками.

Козерог: Отложите серьезные дела, наслаждайтесь отдыхом и радуйтесь жизни – момент для этого наступил самый подходящий. Влюбленные проведут наедине немало приятных минут. Многие почувствуют готовность к вступлению в брак. Отношения в семье улучшаются.

Водолей: Удачный день. Вы легко ладите с близкими, да и на новых знакомых производите приятное впечатление. Звезды советуют воздержаться от контактов с иностранцами.Стремление к стабильности, уверенности в завтрашнем дне отражается на дружеских и романтических отношениях.

Рыбы: Это день спокойной и плодотворной работы, решения практических задач. Неплохой день для общения, посещения светских мероприятий. В компании близких людей можно прекрасно провести время, приобретя заодно полезные знания и навыки. Беседа с любимым человеком натолкнет вас на интересные мысли.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!