«Встречка» во Владивостоке: пострадали 4 человека

Сложные погодные условия спровоцировали столкновение автомашин, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе два ребёнк

12:12, 3 октября 2013 Происшествия
472f191c32a1ffee81f6ce2ab9b5acae.jpg

Дорожная авария произошла в среду днём в пригороде Владивостока. На мокрой от сильного дождя дороге водитель автомашины Subaru Forester не справился с управлением, транспортное средство выехало на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем марки Honda HR-V.

Пострадавшие – водители обоих транспортных средств, они направлены на амбулаторное лечение, а также несовершеннолетние пассажиры Honda HR-V: полуторагодовалая девочка, в момент движения она находилась в специальном детском удерживающем устройстве, благодаря чему избежала тяжёлых травм, а также 8-летняя девочка, она также была направлена на амбулаторное лечение.

В Лесозаводске 9-летний мальчик попал под колёса автомашины в зоне действия пешеходного перехода, при ударе он получил травму ноги, был доставлен в больницу, после чего ему назначили амбулаторное лечение. В отношении водителя, совершившего наезд, составлены административные материалы.
 

Источник: Пресс-служба ГИБДД Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!