SIB-окно от компании «Окна-Эталон»: актуальная разработка для зимнего сезона

В преддверии наступления холодов компания

13:08, 2 октября 2013 Общество
31e286d8faa79008bb0cd7d66cc7c621.jpg

В преддверии наступления холодов компания «Окна-Эталон» представила вниманию потребителей новинку - SIB-окно, которое разработано для эксплуатации в сложных отечественных климатических условиях.

Компания «Окна-Эталон», с продукцией которой дальневосточники и сибиряки знакомы не понаслышке, представила на суд потребителей новую разработку. Основными достоинствами SIB-окон стали: усиленный трехкамерный 70-миллиметровый профиль, устойчивое к морозам уплотнение, особый двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом. Новинка, созданная профессионалами оконной индустрии, обладает повышенной эксплуатационной эффективностью, поскольку спроектирована с учетом непростого климата Сибири и Дальнего Востока. 

Особо прочная, технически выверенная модифицированная конструкция на 75% более эффективна с точки зрения теплосбережения, нежели стандартные окна ПВХ. Используемые уплотнители не теряют необходимой эластичности даже в 60-градусные морозы, нередкие для регионов Сибири и Дальнего Востока. Монтаж окон осуществляется с использованием системы многослойной изоляции образуемых швов. Довершают солидный перечень достоинств оконной конструкции наличие противовзломной фурнитуры и детского замка. Уход за SIB-окнами крайне прост благодаря идеально гладкой поверхности основы.

О компании:

Компания «Окна-Эталон» уже свыше 10 лет успешно работает на Дальнем Востоке России. Длительное сотрудничество с фирмой Rehau, а также бесценный опыт, накопленный за долгие годы плодотворной работы в сфере строительства, привели к ожидаемым результатам. Сегодня «Окна-Эталон» не только входит в пятерку крупнейших фирм по производству и установке пластиковых окон во Владивостоке, но и лидирует среди компаний Приморского края. Частным клиентам здесь доступен весь спектр услуг – от проектирования оконных конструкций, до их монтажа и сопутствующих сервисных работ.

Более подробно информация о новинке изложена на сайте: http://www.okna-etalon.ru.

Источник: «Окна-Эталон»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!