"Беспокойную Анну" покажут в сквере на Пушкинской

Киноклуб "Ориент" организует бесплатный просмотр фильма для горожан

18:15, 1 октября 2013 Культура
bf30bb4d815616ec9a22117160f96f87.jpg

В этот четверг все желающие смогут насладиться интеллектуальным кино под открытым воздухом. Киноклуб "Ориент" уже более двух лет организует такие показы с традиционным чаепитием и обсуждением просмотренного. Каждый месяц организаторы предлагают новую тему,  исходя из которой сами зрители выбирают тот фильм, что будут смотреть в следующий раз. 

- Октябрь для нашего киноклуба - месяц Испании, - рассказывает администратор "Ориента" Анастасия Краснова, аспирант ДВФУ. - И в прошлый раз, во время просмотра "Чапаева", выбор зрителей остановился на ленте "Беспокойная Анна" - драме от испанского режиссера Хулио Медем.

Анна — восемнадцатилетняя художница, живущая со своим отцом в пещере на острове Ибицы. Однажды её талант открывает англичанка Жюстина и предлагает ей переехать в Мадрид, где Анна обнаруживает у себя ещё один дар: она хранит воспоминания разных девушек, живших в разное время, но одинаково умерших в двадцать два года.

Организаторы приглашают всех желающих на показ фильма, который состоится в 19:30 в сквере возле Пушкинской, 25, и просят запастись теплыми вещами. Горячим чаем, как и хорошим настроением, они зрителей обеспечат. 

Источник: Анастасия Ярошенко, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!