Молодежное правительство Приморья внесет предложения по проекту «Госуслуги»

Очередное заседание Молодежного правительства Приморья состоится во вторник, 1 октября в 18:00 часов в здании администрации края

16:13, 30 сентября 2013 Политика
b80d531dfdc2f64c6f33d8e2e0bd972d.jpg

Активисты и члены резерва Молодежного правительства обсудят рабочие вопросы, в том числе и новую волну реализации проекта «Госуслуги».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в повестке заседания – отчеты руководителей профильных комитетов Молодежного правительства по формированию списка мероприятий в рамках реализации существующих проектов, обсуждение нового этапа реализации проекта «Госуслуги».

Кроме того, на заседании обсудят механизмы участия членов Молодежного правительства в организации международного круглого стола «Роль финансовых институтов России и стран АТЭС в реализации экономического потенциала Дальневосточного региона», который пройдет 4 октября в кампусе ДВФУ на острове Русский.

Также на заседании актив и резерв Молодежного правительства обсудят предложения по проведению III Съезда Молодежных правительств Дальнего Востока. Он состоится в ноябре 2013 года во Владивостоке. Одновременно с этим, участники заседания заслушают и обсудят инвестиционные и социальные проекты членов актива и резерва Молодежного правительства.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!