Серия осенних мастер-классов по английскому языку стартует в Приморье

Некоммерческое партнерство

13:37, 26 сентября 2013 Общество
703a092201e7c30416ad39304555ebd0.jpg

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в осенних мастер-классах смогут принять участие студенты и школьники Приморья. Участников мастер-классов ждет пять недель лекций, тренингов и дебатов, нацеленных на развитие навыков лидерства и ораторского искусства, углубление их знаний в области международных отношений, системного мышления и повышения уровня владения английским языком.

«Деятельность «Модели ООН на Дальнем Востоке», несомненно, вносит вклад в развитие поколений молодых лидеров Приморья. Навыки и компетенции, которые члены организации нарабатывают в процессе подготовки масштабных проектов как региона, так и страны, помогают им в дальнейшем трудоустройстве и конечно в профессиональном росте», - отметил директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Именно приморская молодежь составляет основную часть членов Некоммерческого партнерства «Модель ООН на Дальнем Востоке» - участника конференций в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Пекине, Бангкоке, Риме, Барселоне, Москве. На уровне края и Дальневосточного федерального округа партнерство организует, в том числе, школы лидерства в Надеждинском сельском поселении, мастер-классы в городе Фокино, ежегодную летнюю англоязычную смену для школьников «Первопроходец».

Кроме того организация проводила во Владивостоке такие международные события как Молодежный саммит АТЭС 2012 года, молодежный форум студенческих лидеров Ассоциации университетов Тихоокеанского региона и Субрегиональный молодежный форум ЭСКАТО ООН в 2013 году.

Презентация серии осенних мастер-классов пройдет 27 сентября в 18.00 в корпусе «А» Дальневосточного федерального университета на острове Русском (5 этаж). Заявки для участия направлять на адрес электронной почты: [email protected]


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!