Сбербанк поможет приобрести лучшее жилье в ипотеку

28 сентября в офисах банка во Владивостоке, Находке, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Лучегорске и Арсеньеве состоится Ипотечная суббота совмес

17:22, 25 сентября 2013 Политика
10ecd6b379490e107e1966e6b4b1d2ab.jpg

Сразу в 6 населенных пунктах Приморского края 28 сентября пройдет акция «Ипотечная суббота». Жители Владивостока, Находки, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Лучегорска и Арсеньева смогут ознакомиться с различными ипотечными программами Сбербанка, получить консультации риэлторов и застройщиков и оформить заявку на жилищный кредит.

Ипотечная суббота позволяет жителям Приморского края, планирующим приобрести жилье, сэкономить время и получить консультации риэлторов, застройщиков и менеджеров ипотечного кредитования в одном месте. Формат встречи удобен тем, что клиенты смогут получить индивидуальную консультацию и максимум актуальной информации о покупке квартиры.

– Ипотечные субботы стали доброй традицией Сбербанка, – рассказывает Алексей Зарубин, заместитель управляющего Приморским отделением ОАО «Сбербанк России». – Участие риэлторов и застройщиков позволяет нашим клиентам экономить время и деньги, поскольку можно сразу выбрать оптимальный жилищный вариант из множества предложений на рынке, рассчитать платежи по кредиту и тут же оформить кредитную заявку с помощью специалистов банка. Как раз сейчас у нас действуют сразу 2 акции, которые существенно снижают процентную ставку. Так, для молодых семей сегодня доступна ипотека от 10,5% с первоначальным взносом от 10%, а акция 12-12-12 позволяет приобрести жилье в новостройке с первоначальным взносом от 12% и ставкой в 12% на срок до 12 лет. Также с 1 сентября мы предлагаем военнослужащим воспользоваться военной ипотекой со ставкой от 10,5% и первоначальным взносом от 10%.

Основные преимущества жилищного кредитования в Сбербанке – низкие процентные ставки, отсутствие комиссий за оформление кредита, возможность досрочного погашения уже с первого платежа, высокая скорость оформления, широкая сеть офисов, различные способы погашения кредита (в отделениях банка, в банкоматах и терминалах, по Интернету или мобильному телефону), льготные условия для лиц, получающих зарплату на карты банка, и сотрудников аккредитованных предприятий.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка

«Ипотечная суббота» состоится 28 сентября с 10:00 до 15:00 часов в офисах Сбербанка по следующим адресам:

Во Владивостоке: ул. Русская, 66; ул. Черемуховая, 7; ул. Светланская, 59; Океанский пр-т, 110а; Океанский пр-т, 18; ул. Светланская, 143; пр-т 100-летия Владивостока, 150в; ул. Фонтанная, 18;

В Уссурийске: ул. Ленина, 56; ул. Октябрьская, 56;

В Находке: ул. Портовая, 3;

В Арсеньеве: ул. Ленинская, 10б;

В Спасске-Дальнем: ул. Ленинская, 42;

В Лучегорске: ул. 1-й микрорайон, 5.

Подробности можно узнать по тел. 8 (423) 265-23-68.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!