Волонтеры Приморья станут помощниками хоккейного клуба «Адмирал»

В домашних матчах они помогут гостям и зрителям

16:15, 24 сентября 2013 Общество
ebc015760077d469791747a17611c64b.jpg

 Приморские волонтеры примут активное участие в организации домашних матчей приморского хоккейного клуба «Адмирал» - об этом рассказывает пресс-служба администрации Приморского края.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, помощь ребят понадобится во многом. Это встреча и размещение гостей и зрителей матчей, навигация по концертно-спортивному комплексу «Фетисов Арена», оказание содействия по другим вопросам.

Сегодня в Приморье активно развивается спортивное волонтерство. Ребята уже имеют опыт работы на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани, готовятся к участию в XXII Олимпийских играх в Сочи.

«Благодаря появлению в крае спортивного комплекса «Фетисов Арена» у волонтеров Приморья появилась уникальная площадка для приобретения практических навыков работы на спортивном объекте в регионе. Волонтеры Приморья поддержат нашу команду «Адмирал» на домашних играх, создадут атмосферу уюта и гостеприимства», - подчеркнул директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Прием заявок от волонтеров осуществляется на адрес электронной почты: [email protected] до 00.00 26 сентября.

Источник: Егор Иванов, РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!