Сбербанк поможет приморцам стать успешными инвесторами

На

12:35, 24 сентября 2013 Общество
f69ba57546aa2d1bca1cfbdf68c2a1cf.jpg

В офисах Сбербанка во Владивостоке и Арсеньеве 28 сентября состоится акция «Инвестиционная суббота». Сотрудники банка расскажут всем желающим о том, как выгодно инвестировать средства для увеличения своего капитала.

Клиенты получат подробную консультацию по всем инвестиционным продуктам и с помощью специалиста банка смогут подобрать для себя оптимальную стратегию инвестирования, а также открыть брокерский счет для операций на ММВБ.

– Сбербанк сегодня предоставляет потенциальному инвестору широкие возможности приумножения собственного капитала, главное – правильно выбрать инструменты инвестирования, – рассказывает Роман Тюриков, начальник отдела по обслуживанию на финансовых рынках Приморского отделения ОАО «Сбербанк России». – При выборе инструмента инвестирования важно учитывать свои текущие и будущие расходы, нынешние и ожидающиеся доходы, валюту, в которой они поступают, готовность идти на риск и т.д. Поэтому я рекомендую обязательно формировать собственную инвестиционную корзину с учетом всех этих факторов, а также рекомендаций компетентного специалиста банка.

Напоминаем, что в дополнение к традиционным вкладам Сбербанк России предлагает широкий выбор вариантов для приумножения личного благосостояния. Перечень включает в себя брокерское обслуживание (торговлю акциями), паевые инвестиционные фонды (ПИФы), обезличенные металлические счета (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии (либо золото/серебро в слитках), доверительное управление активами. Для клиентов, ценящих сочетание высокой доходности и надежности, есть комплексные продукты, включающие в себя как депозит, так и ПИФ и/или обезличенный металлический счет (ОМС).

Акция «Инвестиционная суббота» состоится 28 сентября с 11:00 до 16:00 часов в офисах Сбербанка по следующим адресам:

Во Владивостоке: Океанский пр-т, 110а, тел.: 8 (423) 264-85-04

В Арсеньеве: ул. Ленинская, 10б, тел.: 8 (42361) 4-46-62

Получить более подробную информацию можно по телефонам: 8 (423) 264-85-04

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!