Гороскоп на 24 сентября

24 сентября (Луна в Тельце, 19 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла

11:15, 24 сентября 2013 Общество
9d0190007126281669a6e43778d57110.jpg

Многие лекарства против воспалений в горле помогают в эти дни особенно хорошо. Негативное влияние в эти дни распространяется также на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. В эти дни также максимально эффективны и лекарства, применяемые при лечении заболеваний уха. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

ОВЕН. Идеи, появившиеся сегодня, позволят вам достичь поставленной цели, справиться с задачами, которые раньше казались неразрешимыми. Легко дается решение бытовых проблем, можно начинать ремонт или готовиться к переезду.

ТЕЛЕЦ. Достижимы любые цели профессионального характера. Материальное вознаграждение за труды последует несколько позже. Романтические и семейные отношения находятся под влиянием позитивных тенденций, вы найдете чем порадовать близких.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь настроиться на серьезный лад, вспомнить обещания, которые вы давали себе и окружающим, и приступайте к их выполнению. Участие в спортивных мероприятиях всерьез утомит вас. Перемены в личной жизни возможны у юных.

РАК. У вас будет немало поводов для радости. Значительны успехи в работе. Можно рассчитывать на поддержку старых и новых деловых партнеров. Вы обаятельны и полны жизненной энергии, а потому притягиваете к себе людей, жаждущих общения.

ЛЕВ. Вы будете легко и непринужденно чувствовать себя в любом обществе, что позволит завязать приятные знакомства. Удачными будут крупные покупки, возможно получение ценных подарков. Романтические перспективы благоприятны.

ДЕВА. Романтические отношения развиваются стремительно, вас ждет немало приятных переживаний, связанных с личной жизнью. Благоприятная ситуация складывается в сфере финансов, возможны денежные поступления, а также предложения, сулящие увеличение доходов.

ВЕСЫ. Благоприятный день. Вероятно появление новых идей, проектов, реализация которых окажется делом интересным и увлекательным. Есть шанс добиться успехов в учебе и исследовательской деятельности. Личные отношения гармоничны.

СКОРПИОН. Можно реализовать ранее появившиеся идеи, разработать план действий на будущее. Есть шанс заслужить расположение руководства и влиятельных людей, которые окажут вам поддержку в будущем. Хорошо сложатся поездки, в том числе и неожиданные – не бойтесь импровизировать.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для решения финансовых вопросов. Можно планировать покупки. Можно обсудить с руководством вопросы карьерного роста. Спокойный день с точки зрения личной жизни, перемены возможны, если вы сами захотите.

КОЗЕРОГ. Семейные разногласия не испортят настроения – вы займетесь поиском выхода из создавшегося положения и преуспеете в этом нелегком деле. Старайтесь не пользоваться непроверенной информацией, не принимайте всерьез слухи. Ваше обаяние обезоружит недоброжелателей.

ВОДОЛЕЙ. Ваши усилия принесут хорошие плоды, не будут напрасными долгие раздумья над важными вопросами. Жизненный потенциал на высоком уровне. Складывается благоприятная ситуация для откровенных бесед на больные темы; не забывайте о вежливости и чувстве такта.

РЫБЫ. Будьте терпеливы, не всех поставленных целей можно добиться быстро. Не стоит в этот день покупать дорогие вещи и сложную технику. Вероятен значительный прогресс в делах, касающихся дома и семьи. Любимый человек будет рад вашему обществу, можно назначать на этот день романтические свидания.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!