В ЖЖ выбирают лучший логотип российской статистики

Любой желающий может принять участие в голосовании за самый креативный логотип

21:17, 23 сентября 2013 Общество
fcdcdf65f33352f84ca8a7a281f0b632.jpg

21 сентября начинается интернет-голосование, которое определит 3-го призера конкурса на лучший логотип российской статистики. Победитель интернет-голосования получит денежный приз в размере 10 тыс. рублей.

Всего на конкурс пришло более 100 работ. Однако не все были допущены к участию в конкурсе из-за несоответствия изображений техническим требованиям.

Проголосовать можно только один раз за один понравившийся логотип. Для этого необходимо войти на странице пресс-центра Росстата в Живом Журнале в любую социальную сеть под своим аккаунтом, поставить отметку рядом с выбранным логотипом и нажать кнопку «отправить». В случае, если у вас нет аккаунта в соцсетях, вы можете оставить внизу страницы комментарий о своем выборе с указанием номера логотипа. Учитываться будут только те комментарии, которые отправлены один раз с одного IP адреса. Голосование продлится до 25 сентября.

Победителя и 2-го призера конкурса будет выбирать экспертное жюри. До 29 сентября на странице пресс-центра Росстата будут объявлены имена победителя и 2-го призера конкурса.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!