Преимущества проекта «Мой Дельфин» растут

Управление транспорта администрации Владивостока и банк

11:45, 20 сентября 2013 Общество
7666240345e0bd732d7664934df9ff82.jpg

Управление транспорта администрации Владивостока и банк «Приморье» продолжают совершенствовать совместный проект «Мой Дельфин» - такое соответствующее нашему морскому городу название получили карты безналичного расчета за проезд в пассажирских автобусах. Приобрести эти карточки можно в офисах банка «Приморье», уличных терминалах с эмблемой дельфина, в почтовых отделениях и газетных киосках.

С сентября нынешнего года сумма оплаты проезда в пассажирских автобусах Владивостока с помощью карт «Мой Дельфин» составляет 16 рублей 50 копеек. Это на 50 копеек дешевле, чем при расчетах наличными средствами, при этом не следует забывать и о дополнительных плюсах «Дельфина». Ведь карта позволяет пассажирам не накапливать полные карманы металлической мелочи и экономит время водителей при расчетах за проезд на остановках. Но главное ее преимущество – прозрачность экономических расчетов и контроль за каждым автобусом. Благодаря этому, можно также получать объективную картину о загруженности того или иного маршрута.

В настоящее время терминалы «Мой Дельфин» установлены в 99% пассажирских автобусов Владивостока.

Помимо проезда в автобусах, при помощи карты «Мой дельфин» можно без комиссии оплатить коммунальные, сотовые и другие платежи. Кроме того, к началу учебного года администрация Владивостока совместно с банком «Приморье» установили терминалы оплаты «Мой Дельфин» в пяти первых школьных столовых. Теперь ученики могут расплачиваться за свои обеды по безналичному расчету. В настоящее время идет установка таких терминалов уже во всех школах Владивостока, причем карточки «Мой дельфин» выдаются учащимся абсолютно бесплатно.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!