За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 13 пожаров

Погибших нет, пострадало 3 человека. Для ликвидации пожаров и загораний привлекались 94 человека личного состава и 28 единиц техники

12:17, 19 сентября 2013 Происшествия
8981841e3a6cb0c16f5301bc3cd793d3.jpg

Пожар в г. Владивосток на улице Березовая

18 сентября в 00.54 на пульт пожарной охраны города Владивостока поступило сообщение о возгорании в квартире на улице Березовая. Спустя 6 минут на место прибыл пожарный расчёт. В результате короткого замыкания трансформатора сгорел холодильник, обгорела кухонная мебель. В 01.39 пожар был локализован, а в 02.04 полностью ликвидирован на площади 2 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 11 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Владивосток на улице Бархатная

18 сентября в 16.34 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании ранее горевшего заброшенного дачного домика на улице Бархатная. На место оперативно прибыл пожарный расчёт. В 16.58 пожар был локализован, а в 18.12 полностью ликвидирован на площади 30 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 13 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Уссурийск на улице Кузнечная

18 сентября в 00.46 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании 2-х квартирного дома на улице Кузнечная. Спустя 4 минуты на место прибыл пожарный расчёт. Горели домашние вещи, газовый баллон. В 01.05 пожар был локализован, а в 02.19 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 6 кв. м. В тушении было задействовано 12 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара 3 человека получили отравление угарным газом, спасен 1 человек. Предполагаемая причина пожара – устанавливается.

Пожар в г. Уссурийск на улице Кушнира

18 сентября в 02.17 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании а/м во дворе дома по улице Кушнира. Спустя 4 минуты на место прибыл пожарный расчёт. Горела а/м «Тойота Королла Филдер». Площадь пожара составила 2 кв. м. На вызов оперативно отреагировали 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Дальнегорск на проспекте 50 Лет Октября

18 сентября в 07.58 на пульт пожарной охраны города Дальнегорск поступило сообщение о возгорании на проспекте 50 Лет Октября. Спустя 8 минут на место прибыл пожарный расчёт. В результате короткого замыкания холодильника произошло возгорание полов, линолеума, табуретки, ветоши. В 08.11 пожар был локализован, а в 08.22 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 1 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар на 5 км. гос. трассы Рудная Пристань - Терней

18 сентября в 09.45 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании кабины автомобиля «Камаз» на 5 км. гос. трассы Рудная Пристань - Терней. На место оперативно прибыл пожарный расчёт. В 10.00 пожар был локализован, а 10.12 полностью ликвидирован на площади 4 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в п. Рудный на улице Партизанская

18 сентября в 15.51 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании сарая на улице Партизанская п. Рудный. На место оперативно прибыл пожарный расчёт. В 16.28 пожар был локализован, а в 17.36 полностью ликвидирован на площади 240 кв.м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 7 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в с. Фроловка

18 сентября в 00.34 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании деревянного дома на улице Луговая. На место оперативно прибыл пожарный расчёт. В 01.23 огонь был локализован, в 04.30 полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 60 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Артем на Площади Ленина

18 сентября в 15:07 на пульт пожарной охраны г. Артем поступило сообщение о возгорании фасада магазина пожаре на Площади Ленина. На место оперативно прибыл пожарный расчет. Из под облицовочной плитки фасада магазина шел дым. В 15.12 пожар был локализован, а в 15.33 полностью ликвидирован на площади 6 кв.м. В тушении было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.


Пожар в г. Артем в переулке Пролетарский

18 сентября в 22.53 на пульт пожарной охраны г. Артем поступило сообщение о возгорании сарая в переулке Пролетарский. Спустя 6 минут на место прибыл пожарный расчёт. Горел сарай, его стены, крыша. В 23.05 пожар был локализован, а 00.45 полностью ликвидирован на площади 30 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 6 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Спасск-Дальний на улице Красногвардейская

18 сентября в 14.46 на пульт пожарной охраны г. Спасск-Дальний поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Красногвардейская кооператива "Полёт-2". Спустя 6 минут на место прибыл пожарный расчёт. Горел сарай, его стены, крыша. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных на площади 1,5 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в п. Ярославский на улице Школьный проезд

18 сентября в 21.35 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о запахе гари от электропроводки в доме на 2 этаже по улице Школьный проезд посёлка Ярославский. Спустя 4 минуты на место прибыл пожарный расчёт. Горела электрощитовая. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных на площади 0,5 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 3 человека личного состава и 1 единица техники. В результате пожара никто не пострадал.

Пожар в г. Фокино на улице Белашева

18 сентября в 23.28 на пульт пожарной охраны г. Фокино поступило сообщение о возгорании мусора на улице Белашева. Спустя 5 минут на место прибыл пожарный расчёт. В 23.43 пожар был локализован, а 23.46 полностью ликвидирован на площади 2 кв. м. Для обеспечения пожарной безопасности было задействовано 8 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!