Молодежная палата Владивостока пополнилась новыми лидерами

Ряды Общественной молодёжной палаты при Думе Владивостока пополнились новыми лидерами. Семеро представленных кандидатов – представит

20:05, 18 сентября 2013 Политика
43d4dd804c716b0c1eb0cca7db2b0156.jpg

Обновление связано с тем, что у некоторых членов изменились жизненные планы, а кто-то преступил свой возрастной барьер. Всего должно было прийти 7 кандидатов, однако на заседании рассматривали 5 кандидатур, а двоих не пришедших по необъяснимым причинам, включили в резерв. Депутаты поддержали молодых ребят, и будущие члены Молодёжной палаты вольются в общий состав в октябре этого года.

«В молодёжную палату вошло 5 новых человек, и тем самым у нас теперь занято все 20 мест. Соответственно теперь члены палаты смогут сделать намного больше, и реализовать всё то, что планируется, – рассказал куратор Молодёжной палаты Дмитрий Ямщиков. - Молодёжная палата – это связь между Думой города и молодёжью, и эти ребята защищают интересы своих сверстников. Мы, в свою очередь, тоже должны знать, чем живёт молодёжь. Многие вещи, которые они предлагают, очень актуальны».

На данный момент в Молодёжной палате находится в стадии разработки проект карт, с помощью которых можно будет посещать определённые развлекательные и спортивные центры, оплачивать проезд в общественном транспорте. Также продолжает работать проект по детским домам.

Источник: ИА Приморье24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!