Роддому № 4 исполнилось 55 лет

17:38, 16 сентября 2013 Общество
a9a00ea1a8be4d41b731e2fec2064a03.jpg

«Достижения и успехи медицинского учреждения – это заслуга всего коллектива. Жители города Владивостока благодарны вам за ваш благородный труд, за постоянную заботу о будущих мамах и новорожденных детях» - сказала председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая на торжественном мероприятии, посвященном 55-летию образования Владивостокского родильного дома № 4.

«Четвертый» роддом является одним из лучших медицинских учреждений во Владивостоке. Он оснащен новейшим оборудованием, использует самые современные перинатальные технологии и достижения мирового уровня в области родовспоможения и неонатологии, что позволяет оказывать здесь высококвалифицированную медицинскую помощь. По свидетельству коллег юбиляров и пациентов роддома, его сотрудники никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свою работу. Роддому № 4 присвоено звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения Почетными грамотами Думы города Владивостока награждены врач-неонатолог отделения новорожденных Евгения Долгова, заведующая отделением патологии беременности Лариса Лапир и операционная медицинская сестра Ольга Ворожбитова.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!