Во Владивостоке состоится "Разрыв мозга"

В ДВФУ пройдет курс мастер-классов и лекций по риторике

19:50, 11 сентября 2013 Общество
cb919776f6fdd90972aadee9542d3edb.jpg

18 сентября в кампусе ДВФУ состоится презентация курса "Разрыв мозга",организованная Клубом парламентских дебатов ДВФУ. В тот же день пройдет показательная игра в дебаты. Команды поспорят о том, нужно ли человеку быть смертным. 

В течение серии лекций и мастер классов, который продлятся до декабря, студентам расскажут о политике, религии, международных отношениях, психологии и экономике. Также организаторы обещают дать участникам "сотни килограммов навыков ораторского мастерства и неисчислимое количество открытий из курсов аргументации и риторики".

Апогеем "Разрыва мозга" станет чемпионат по парламентским дебатам – игре, в которой участники весомыми аргументами должны будут убедить всех в своей правоте.

Лучшие участники курса получат возможность попасть в Клуб парламентских дебатов ДВФУ, и каждый получит сертификат о прохождении курса.

Для тех, кто хочет попасть на презентацию "Разрыва мозга", но не учится в ДВФУ, создано обсуждение в социальной сети ВКонтакте. Необходимо оставить свои ФИО там, чтобы без проблем попасть в кампус 18 сентября.

Презентация курса состоится 18-го сентября, корпус А кампуса ДВФУ, 7 этаж, аудитория А827.


Источник: Анастасия Ярошенко, РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!