Судебные приставы опечатали отель в центре Владивостока

Сегодня судебные приставы опечатали помещения апарт-отеля

18:02, 11 сентября 2013 Общество
f8fa6cf80c72177f65341547bbffc776.jpg

Сегодня судебные приставы опечатали помещения апарт-отеля «Арбат»

Сегодня, судебные приставы межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам опечатали несколько помещений апарт - отеля «Арбат».

В отделе судебных приставов находится исполнительный лист по иску прокурора Фрунзенского района, согласно которому нескольким физическим лицам, а также ООО « РИЭЛТ КОМФОРТ» запрещена эксплуатация объекта незавершенного строительства – здания, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Пограничная, 4 до момента получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в порядке, установленным законодательством РФ.

Сегодня, в связи с тем, что должник так и не исполнил решение суда в добровольном порядке, судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по адресу, где расположен апарт-отель «Арбат» и составлен акт совершения исполнительных действий. В процессе исполнительных действий были опечатаны 12 помещений, в том числе ресторан «IKI», 2 конференц-зала, архив и другие кабинеты. Составлены соответствующие акты.

В рамках данного исполнительного производства за неисполнение решения суда в отношении должника - юридического лица составлен протокол об административном правонарушении. Также с должника был взыскан исполнительский сбор в размере 5 000 руб.

Источник: Управление ФССП России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!