Четвертый «Уровень Шума»: поддержи кино криком!

По итогам Четвертого кинофестиваля "Уровень шума" будет выпущено подарочное DVD-издание с лучшими фильмами, принимавшими участие в проекте.

12:30, 10 сентября 2013 Общество
4e4715d724a89586ffad7e6cc084ca9b.jpg

По итогам Четвертого кинофестиваля "Уровень шума" будет выпущено подарочное DVD-издание с лучшими фильмами, принимавшими участие в проекте. Выпуск попадет в руки коммерческих и информационных партнеров, начиная от Москвы и заканчивая Владивостоком.

Участие в Четвертом фестивале "Уровень Шума", который состоится 14 сентября 2013 года - это последняя возможность попасть на его электронные страницы.

На данный момент фильмы участников и победителей фестиваля "Уровень шума" можно увидеть в эфире телеканала "ОТВ-Прим", Восьмого телеканала (цифровое телевидение "Подряд" сейчас, с 2014 года - широкое вещание при помощи компании "Ростелеком") и в Интернете. Поспорить за главный приз фестиваля смогут авторы игровых короткометражных фильмов, победителей определят сами зрители — криками, аплодисментами и возгласами поддержки, громкость которых будет беспристрастно фиксироваться.

Напоминаем, что победа в кинофестивале "Уровень шума" - это возможность получить 40 000 рублей на дальнейшее творчество. На Четвертом кинофестивале "Уровень шума", который состоится 14 сентября 2013 года в кинотеатре «Владивосток», впервые кроме Гран-при авторы фильмов будут отмечаться за лучшие актерскую, операторскую, сценарную, режиссурную и звукорежиссурную работы.

Кроме того, начиная с предыдущего фестиваля, своё мнение об увиденных фильмах высказывают приглашённые эксперты — журналисты, фотографы, операторы и кинокритики.

Организаторы приглашают всех: приходите в кинотеатр "Владивосток" в эту субботу и поддержите молодое кино! Вход — свободный. Начало показа — в 14.00

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!