Игорь Пушкарёв: «Продолжим вместе работать на благо Владивостока!»

13:01, 9 сентября 2013 Политика
2239aeff33e0a9d20576487f7052bd27.jpg

Сегодня во Владивостоке прошел брифинг главы города Игоря Пушкарева. Градоначальник поблагодарил всех горожан, пришедших на состоявшиеся вчера, 8 сентября, выборы главы Владивостока и оказавших ему поддержку.

«Мне очень нужна эта поддержка для реализации всех новых грандиозных проектов по дальнейшему развитию Владивостока, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. - Мы вместе широко и подробно обсуждали их, и результаты выборов показали, что эти планы приняты горожанами. Это дает мне дополнительные силы, и я готов работать на благо Владивостока с удвоенной энергией».

Очень важно, отметил также Игорь Пушкарёв, что выборы прошли в спокойной, конструктивной обстановке, без нарушений и эксцессов. Это означает, что Владивосток покончил с негативным имиджем прошлых лет и готов продолжить курс на стабильность и развитие.

Стоит также отметить, что впервые в истории Владивостока появился человек, которого дважды подряд избрали на должность градоначальника. Это говорит о том, что в работе городской администрации есть системный подход. Выборы во Владивостоке показали: экономики в городе стало больше, чем политики…
 

Источник: Егор Иванов, РИА "VladNews", фото Александра Огневского

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!